Отзыв:

Шикарная матовая помада от Maybelline ♥ + разбор 4-х оттенков

08.02.2017
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Цена, стойкость, нестандартные оттенки
Недостатки: Их нет!
365 р

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сегодня расскажу вам о моих любимых матовых помадах Maybelline. Скажу сразу оттенки, о которых я расскажу не для всех, а скорее на любителя.

А теперь давайте обсудим плюсы:
1. Цена. За такое шикарное качество это просто подарок судьбы.
2. Внешний вид упаковки.
3. Матовость. Помада мгновенно становится матовой при нанесении.
4. Оттенки. Очень большое разнообразие оттенков от светло-бежевого до темно-коричневого, а также наличие необычных цветов, например, как 950 и 953.
5. Стойкость. Она действительно поражает. Помада выдержала перекусы и занятие спортом и все это в один день.

А сейчас перейдем к самому вкусному. Рассмотрим мы сегодня четыре очень интересных оттенка:

950 Magnetic Magenta

Яркий, привлекающий к себе внимание розовый оттенок. Этот оттенок сразу же после нанесения идеально матовый, не подчеркивает шелушения. Имеет явно холодный подтон и подойдет далеко не всем. Но я его обожаю и ношу его в любое время суток.

953 Vibrant Violet

Наверное, один из самых необычных оттенков в моей помадной коллекции. ОН ШИКАРЕН! Но, к сожалению, может немного желтить зубы, я ему это прощаю ♥.

975 Divine Wine

Идеальный вечерний оттенок. Наверное, самый универсальный из всех четырех. Имеет свойство визуально отбеливать зубы, что не может не радовать.

978 Burgundy Blush

Этот оттенок намного темнее 975 Divine Wine и имеет коричневый подтон. Не самый универсальный оттенок, но на губах смотрится очень богато. Также как и предыдущий оттенок отбеливает зубы.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥