Отзыв:

Шикарная маска для сухих и безжизненных волос

14.03.2017
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Делает волосы красивыми и живыми
Недостатки: В первую очередь цена, очень дорогая. Немного вымывает цвет у окрашенных волос.
1300 р

MoltoBene, это японская фирма, специализируется почти 70 лет на производстве косметики по уходу за волосами.

Раньше пользовалась другой маской MoltoBene (вообще люблю эти средства), но тут на распродаже наткнулась на эту и решила взять. Сразу скажу, волосы у меня проблемные, делаю постоянное осветление и тонировку. При уходе использую кучу средств смываемых и не смываемых.

По текстуре маска очень густая, но нужно ее не много, даже для моих длинных волос. Поэтому хватает ее надолго, что немаловажно, потому, что цена у нее довольно внушительная.

В первый раз держала ее всего 3 минуты по инструкции, волосы смягчила, но сильного эффекта не произвела. Но я верю в эту косметику и поэтому второй раз подержала подольше, минут 20 и вот он WOW эффект, волосы стали гладкие, мягкие и "живые", даже мои пережженные концы ожили. Не пришлось даже масло для волос использовать.

В общем рекомендую, только у меня создалось впечатление, что она вымывает цвет, поэтому аккуратнее.

Маруська
написала 16 марта 2017 в 20:24

Японская косметика действенная, отличается от европейской.