Отзыв:

Шик! Блеск! Красота! "Л'Этуаль"!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Ассортимент, обслуживание, качество товаров

Как и каждая уважающая себя женщина я немало времени уделяю своей внешности, для ухода за собой дома приобретаю косметические средства. Покупать парфюмерно-косметическую продукцию по большей части я предпочитаю хорошего качества. Место для покупок стараюсь выбирать поприличнее.

Самым наилучшим магазином, специализирующемся на продаже косметики в Туле является, по-моему мнению "Л'Этуаль". Магазины данной сети распространены в городе и имеются во всех ТЦ. Но чаще всего я посещаю торговую точку, расположенную в ТЦ "Сарафан" на улице Путейской, дом 5.

Хотя цены там иногда высоковаты, по сравнению с магазинами, торгующими косметикой эконом-класса, но зато ассортимент отличный, хорошее обслуживание:вежливых девушек-продавцов в одинаковых черных платьицах, напоминающих школьную форму никак не спутаешь с такими же как я покупателями. Да и бесплатный фирменный пакет-это тоже считаю, что большой плюс. Один минус это то, что иногда правда в сезон массовых скидок, например, как предновогодняя распродажа, случаются очереди на кассе.

Но зато в это время бывают сногсшибательные скидки и тогда можно позволить купить те товары, на которые давно засматривалась, но стоимость не позволяла себе потакать. Можно немножко себя любимую побаловать. Ведь покупать в "Л'Этуале", согласитесь, очень приятно.