Отзыв:

Шик! Блеск! Красота! Доступный и эффективный шампунь Revolution Pro

01.05.2016
Дата: 24.08.2017
Достоинства: блеск волос, живые мягкие волосы, цена
Недостатки: специфический аромат

Доброго времени суток!
Неожиданно открыла для себя новую торговую марку средств для волос Revolution Pro. Знакомство началось с масла-шампуня "Комплекс протеины и морские минералы". Производитель обещает укрепление и восстановление волос.

Честно, я отнеслась к обещаниям скептически, просто надеялась, что волосы после многочисленных окрашиваний не будут слишком жесткими. Цена средства невысокая, около 1,5 usd за 200 мл.
Идет масло-шампунь в коробке. Вместо привычной для шампуней бутылочки - тюбик с откидной крышкой. Такой формат оказался очень удобным.
Волосы после применения этого шампуня супер-мягкие, послушные и блестящие! Объема в 200 мл на длину до талии хватило на 2,5 месяца. Шампунь не вызвал привыкания и никак не повлиял на частоту помывки волос. Не знаю, влияет ли он как-то на укрепление волос. У меня и до этого особого волосопада не было, но внешний вид волос сильно изменился в лучшую сторону. Они выглядят живыми и блестящими.
Единственный незначительный минус масла-шампуня Revolution Pro "Комплекс протеины и морские минералы" - это его запах. У меня он ассоциируется с протухшими водорослями и грибами. К счастью, на волосах этот специфический аромат не задерживается. Только из-за странного запаха снимаю одну звезду, но все равно безусловно рекомендую!
Всем добра и красивых густых волос! Спасибо, что заглянули!

Maqjjq
написала 24 августа 2017 в 20:13

Теперь узнала о новой торговой марке. Да и шампуня-масла у меня не было.

Ладушка
написала 25 августа 2017 в 09:04

такой тюбик очень удобно брать с собой в отпуск

marina65
написала 30 августа 2017 в 08:28