Отзыв:

Шестой год работаю, все стабильно и ровно!

22.03.2016
Дата: 25.02.2023
Достоинства: Честная оплата. Размер минимальной оплаты. Способ вывода.
Недостатки: Редкие опросы. Нет премий за "отсев".

Почти семь лет назад я узнала о доступном практически для всех способе подработки - прохождение платных опросов. За это время узнала несколько десятков опросников. В настоящее время практически нет ни одного ресурса, где не произошли за весь период какие либо изменения. Однако E-opros.ru не претерпел никаких перемен. Здесь все по-прежнему. И все минусы и плюсы на месте. Уже несколько раз оставляла отзывы.

Не рассталась с Е-опросом. Опросы не более получаса, а награда от 70 до 130 рублей. Но в основном, 90 руб. Чтобы заказать вывод требуется (в отличие от других опросников), небольшая сумма, 250 руб. Это всего лишь три опроса.

С начала работы, а зарегистрировалась я в апреле 2017г. заработала 5490 руб. Вывод единственный, но очень даже нормальный. На Киви-кошелек. Заказанная выплата поступает примерно в течении недели. Платит сайт честно.

Нет здесь реферальной программы и премий за "отсев". Правда, существует вероятность выиграть приз месяца. Например сертификат Озон на сумму 3000 руб. Мне ни разу не повезло.

И конечно же хотелось бы чтобы опросы поступали почаще и всегда попадать в нужную категорию респондентов.

Если увлекаетесь подработкой на прохождении опросов, то сайт E-opros.ru рекомендую.