Отзыв:

Мой любимый Шерлок Холмс! Новая интерпретация.

06.08.2015
Чапаевск
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Сюжет, игра актеров, актерский состав, зрелищность.
Недостатки: Нет.

Такого я еще не видела. Все старые сериалы и фильмы про Шерлока Холмса слишком скучны и примитивны. Но этот... С этой интерпретацией вы взглянете по новому на Холмса и все его приключения. Сериал очень красиво снят, есть все необходимые спец. Эффекты, очень красиво передана атмосфера современной Англии. Так красиво, что самой захотелось побывать там.

А актеры... Это просто великолепно! Актерский состав отлично подобран, все актеры отлично справляются со своими ролями. Сюжет интригующий, интересный, он действительно заставляет задуматься. На протяжении просмотра у меня был саспенс (тревожное ожидание). Также отлично подобраны все музыкальные композиции, которые можно встретить в фильме. Фильм настолько понравился мне, что я пересматривала эту современную экранизацию Шерлока Холмса аж 6 раз!

Тут великолепно все: отличный, интересный и интригующий сюжет. Великолепная игра актеров, которые уже вжились в роль. Зрелищность - все сцены в фильме очень красиво сделаны, все необходимые спец. Эффекты присутствуют. Этот фильм - идеал. Настоятельно рекомендую к просмотру.