Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы
Отзыв:

Шенгенская виза за час!

07.01.2016
Россия
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Быстро и удобно!
Недостатки: Нет.
Расположение, парковка
Персонал
Скорость работы

Второй раз пользуюсь услугами Визового центра во Владивостоке, сервис и скорость обслуживания на 5+!

Для Дальневосточников самостоятельное путешествие в страны Шенгенского союза усложняются получением Шенгенской визы, потому что нет в нашем крае посольства ни одной из стран Евросоюза, а ехать в Москву или Новосибирск только для оформления визы это и дорого, и долго, и хлопотно. Соответственно, долгое время самостоятельные поездки в Европу переигрывались в групповые туры.

Сейчас во Владивостоке открылся сервисный визовый центр, в самом центре города. Теперь получение визы вообще не проблема!
По порядку:
Во-первых, удобство уже в том, что не надо записываться заранее на подачу документов или консультацию.
Во-вторых, можно не тратить время на сбор пакета документов, если готовы заплатить небольшую сумму за обслуживание.
В-третьих, быстро и максимум комфортно!

Впервые я подавала документы на визу через этот визовый центр в Чехию год назад. Была готова к долгому процессу сбора документов, к нескольким поездкам в офис (как обычно -то одного документа не хватает, то другого, то третий уже просрочен и нужно делать заново).

Сначала приехала в офис визового центра проконсультироваться и записаться на подачу документов. НО!!! В этот же день оформила все документы там же в сервисно-визовом центре, все мое затраченное время - 40 минут!

Расположен офис в большом офисном здании на 6 этаже, кабинет 601. На первом этаже на стойке информации нужно оформить электронный пропуск, это занимает 5 минут. Потом проходим турникет, идем на лифт, едем нга 6 этаж. Перед входом на этаж, к входной двери прикладываем наш эл. Пропуск-ключ и дверца волшебным образом открывается )). Смотрим номер кабинета, наш 601, входим.

При входе в офис сидит охранник (милейший дядечка, который все расскажет и поможет советом). Он спрашивает, виза в какую страну нас интересует, дает бланк заявления и талон эл. Очереди. Заявление можно заполнить самим, а можно вообще ничего не заполнять, все за вас сделает девушка.

Мы не успели даже посмотреть бланк заявления, как нас уже вызвали по номеру очереди. С собой были только билеты, брони отелей и банковская выписка о доходах+справка с работы о зарплате.
Минимум вопросов от девушки, 20 минут ожидания + 10 минут на фото ( прямо в офисе)+10 минут на оплату сервисно-визовых сборов и ВСЕ!!! Мы свободны!

Все недостающие документы за дополнительную плату оформили за нас - мед. Страхвку, заявления, копии документов и еще что то. Можно собрать пакет документов самим, но это экономит небольшую сумму, а времени занимает много и, как правило, всегда допускаются ошибки и нужно переделывать. А тут все быстро и с первого раза.
Через 1,5 недели наши визы были готовы. Процесс хода наших документов контролируется нами же на сайте. Для этого предоставляют логин и пароль.

В этом году уже второй раз воспользовалась услугой центра, уже получили визы в Нидерланды, причем годовую многоразовую. Все также прошло быстро и комфортно.