Отзыв:

Шелковый крем для рук

19.03.2016
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Накопительный эффект, защищает, увлажняет, восстанавливает кожу, состав, запах, текстура, впитываемость, ощущения после использования
Недостатки: Наверное, объем маловат

Всем привет.

Когда ко мне попал крем для рук Боро-дерм, я даже боялась его открывать, почему-то думала, что он будет таким же вонючим и плотным, как Боро плюс. Оказалось, зря.

Крем этот лечебный, то есть имеет накопительный эффект, восстанавливает, защищает от воздействия вредных веществ, увлажняет. Информация кратко есть на упаковке, но более подробно в цветном буклете, который был в коробочке с кремом.

В составе содержатся растительные экстракты, витамины и масла. Вообще состав хороший, правда, непривычно, что указан на русском языке.

Тюбик объёмом всего 25мл, но крем надо наносить тонким слоем, больше и не требуется, поэтому расход экономный.

Крем с нежной текстурой, шелковистый,

быстро впитывается, кожа сразу после нанесения выглядит гладкой и увлажненной, эффект держится долго, причём я заметила, что даже после мытья руки уже не такие шершавые и сухие, но крем продолжаю использовать.

Запах нежный, косметический, очень приятный.
Цена одной упаковки в пределах 50 рублей, продаётся крем в аптеке. Правда, у нас далеко не во всех.

В буклете на обороте ещё я обнаружила другую продукцию марки.

Рекомендую к использованию для сухой кожи рук, очень хороший крем. Спасибо за внимание.