Долговечность
Отзыв:

Шармы в подарок

11.04.2015
Дата: 22.04.2015
Достоинства: приятный внешний вид
Недостатки: нет
Долговечность

Вчера получила два шарма в "Меге" в Самаре в подарок. Один за покупку от 300 рублей в магазине "Фикс-Прайс", второй по купону Гилмон. Осталась очень довольна.
Шармы имеют в целом синий и близкие к нему оттенки, внутри рисунок выполнен в виде расходящихся в разные стороны от центра лепестков. Так как эти шармы изготавливаются в ручную, то они имеют различия в цветовой гамме. В одном добавлен сиреневый цвет, а в другом его практически не видно, а больше небесно-голубого, от это шармы приобретают большую уникальность и неповторимость.
Поверхности шармов-бусин имеют неровности, а в одном есть пузырьки воздуха, но это все видно только при близком и тщательном рассмотрении, и на приятный внешний вид не влияет.
Их можно легко сочетать с серебряными шармами, хорошо смотрятся на кожаном браслете. Теперь задумываюсь о покупке серебряного браслета для своей небольшой коллекции шармов.