Отзыв:

Шарик красивый, но чая совсем капля

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 27.05.2018
Достоинства: шарик
Недостатки: мало чая, заварка слишком мелкая

Если бы мне не достался данный шарик в качестве пробника, я бы никогда его не купила. Ну во-первых, только потому, что покупая чай, я хочу получить чай, а не елочную игрушку, хотя игрушка достаточно не плохая, а во-вторых, чая там не так-то много.

Это второй мой шарик, могу сказать, что первого хватило всего на три заваривания, а шарик остался и был отправлен к остальным елочным игрушкам дожидаться Нового Года.

В самом вязанном мешке тут находится прозрачная пластиковая капсула, состоящая из двух половинок

Ну и вот, собственно, тот самый маленький пакетик, который лежит внутри. Для масштаба положу возле детальку от конструктора, как видите, он не так и велик, я даже была несколько разочарована. Да и чай не особо - очень мелко рублен. У меня не чайник-заварник, а китайская чашечка с керамической сеткой, в которую помещается заварка и заливается водой. Так вот сквозь дырки в ней часть заварки просыпается в чашку.

Тот шарик, который пришел на мое имя, мы уже закончили, теперь вот открыла тот, который пришел на имя мужа. Уверена, что и его хватит не более, чем на три заваривания. Хоть заварка, чего таить, получается достаточно крутая.