Отзыв:

Шанс выиграть миллион и дополнительные бонусы Спасибо

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 20.12.2017
Достоинства: простая регистрация, весело и креативно, возможность выигрыша
Недостатки: не стоит тратить деньги на броски

Перед тем как принять участие в новой игре от Сбербанка под названием "Спасибомания" я много читала разных отзывов людей, кто уже в игре и были как положительные, так и нейтральные, ну и конечно же негативные. Вот последние товарищи не верующие, что могут выиграть хоть что-то и особенно миллион рублей, ну как главный приз. Потом я решила, что ни чем не рискую, потому что Сбербанк не может людей разводить, он официальная организация. Другое дело, что выиграть миллион вряд ли дадут, но пособирать лишних Спасибок почему бы и нет?

Итак. Зарегистрироваться тут очень просто. Самое главное указать свои реальные данные, ну там ФИО, телефон мобильный, почту электронку действующую. Везде все подтвердить и можно начинать играть. Не советую себя сразу настраивать на какой-то негатив. Относитесь к этому проще, ведь Спасибомания - это игра-лотерея и в ней как карта что называется ляжет. Удастся выиграть заветный миллион - значит вы счастливчик и везунчик. Хотя по мне так даже 100 дополнительных рублей - приятно и Спасибо бонусные дополнительные тоже.

В этой игре скажу так, молодцы Сбербанк. Создали креативную игру, похвально. Шанс, правда маленький выиграть есть у всех, ну хотя бы попробовать свои силы. Они предлагают выбор и никого в игру насильно не тащат. Чтобы выигрывать новые Спасибо делайте ходы кубиком выполняя задания. Но не стоит ходы покупать, ведь списываются реальные деньги по 40 р. за один. Игра будет до конца января. Желаю победы абсолютно каждому и веры в нее.

algam
написал 24 декабря 2017 в 08:08

Лично я получил 70 спасибо. 50 было по ходу движения. и еще 20 лежало в сундуке + еще какие-то скидки и 3 пазла. На этом халява и кончилась.

Lilija
написала 24 декабря 2017 в 22:02

Интересный отзыв, но вряд ли буду играть)))

Альфред-74
написал 27 декабря 2017 в 00:55

Мне тоже что-то играть не хочется. Чего только сбербанк не придумает?!

vesna45goda
написала 2 января 2018 в 12:19