Отзыв:

Шампунь+кондиционер в одном удовольствии

21.09.2014
Украина
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Хорошо промывает, волосы блестящие, ароматные
Недостатки: Для жирных волос тяжеловат

Шампунями Faberlic никогда раньше не пользовалась, но на Новый год подарили мне набор серии My Honey - крем-масло для тела, крем для рук и этот шампунь.
У меня волосы очень длинные, сухие на концах и склонные к жирности у корней. Всегда пользуюсь кондиционером после привычных шампуней, чтобы нормально расчесаться. Вообще очень скептически отношусь к продуктам 2в1, потому что качество не блещет ни в одном из компонентов. Но этим шампунем я была не разочарована.
Обо всем по порядку!
Упакован в симпатичную желто-коричневую бутылочку 250мл. Вся информация написана четко и понятно на обороте.
Запах у шампуня по-настоящему медовый, приятный и душистый. Тут, конечно, дело вкуса, но мне очень нравится! Сам шампунь перламутрово-желтенький, довольно густой, немного похож на гель, расходуется экономно и дает много пены. Правда в бутылочке при последней покупке был более реденький, но на качество это не повлияло!
Мои волосы промывает хорошо и кондиционер действительно не нужен. После мытья расчесываются легко, очень приятно пахнут, блестящие и пышные. А у мужа кожа головы после него перестала зудеть и шелушиться. Но для себя нашла-таки недостаток: волосы быстрее обычного становятся несвежими, уже через день хочется помыть снова.
Шампунь My Honey точно рекомендую обладательницам сухих или нормальных волос! Себе беру уже третью бутылочку и результатом довольна.

Letto1
написала 8 июня 2015 в 20:26

Меня составы сетевой косметики смущают. Пользуюсь для роста волос сейчас Luxurious - премиум бренда. Волосы восстанавливаются и растут очень хорошо от него.

Natala99
написал 4 августа 2021 в 12:43

составы могут смущать и в массмаркете. Там бывает много. Поэтому серьезно необходимо подходить к выбору ухода за волосами. Я таким шампунем не пользовалась, но знаю, что он с ароматом мёда