Отзыв:

Шампунь, вызывающий сухость и зуд кожи головы

24.05.2017
2088
Дата: 04.09.2017
Достоинства: для меня нет
Недостатки: сам шампунь - сплошной минус

Доброго времени суток!

Несколько месяцев назад я купила шампунь Natura Siberica "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница для всех типов волос и расстроилась. Обычно пользуюсь облепиховым шампунем этого производителя, но в момент покупки его не было, поэтому решила приобрести другой, т.к. надеялась, что Natura Siberica не подведет. Одно радует, купила шампунь в мягкой упаковке. На него цена в 2 раза ниже.

Как и все продукты Natura Siberica, шампунь "Объем и уход" Кедровый стланик и медуница не содержит силиконов и парабенов, состав органический - 99% натуральных компонентов.

Сам шампунь светлого оттенка, полупрозрачный.

Не смотря на состав, отсутствие парабенов и силиконов, вызывающих раздражение кожи головы, мои волосы и кожа головы этот шампунь не восприняли. Сам шампунь плохо вымывается, пробовала различные объемы шампуня использовать во время мытья волос, но результат один и тот же. Кожа головы на следующий день после использования шампуня чешется, спустя некоторое время начала появляться перхоть, волосы стали лезть...

От использования этого шампуня остались одни негативные впечатления. До конца я его так и не использовала. Больше покупать не буду.