Отзыв:

Шампунь среднего качества...

22.01.2022
Дата: 24.01.2022
Достоинства: дешево, приятный запах
Недостатки: быстро заканчивается, появилась перхоть

Я просто обожаю все натуральное и стараюсь выбирать не только пищу для организма хорошую, но и уход! Поэтому меня эта продукция заинтересовала и я решила взять на пробу. Честно говоря, как-то разочаровалась.

Продукт достаточно дешевый, поэтому ожидать от него много и не будешь. По консистенции жиденький, поэтому на одно мытье головы тратится много. В общем, выходит совсем не экономно, если в сумме посчитать.

Пенится хорошо, волосы отмывает нормально. Да и запах приятный, с ягодками.
Но вот по заявленным качествам… Я лично никаких изменений на волосах не почувствовала, у меня еще и перхоть на него началась(( Думаю, это индивидуально, но все равно неприятно.
Брать второй раз не буду и остальным не советую, натуральность может и хорошо, но не в этом шампуне…

Natali-Nattik-2021
написала 24 января 2022 в 09:44

Видимо, он Вам не подходит. Мне этот шампунь нравится, волосы очищает хорошо, перхоти от него нет. Волосы выглядят хорошо.

написала 25 января 2022 в 15:18

Не могу сказать, что плохой шампунь но мне не нравится именно из-за большого расхода. С моими длинными волосами, используя такой шампунь, слишком часто приходится задумываться о покупке новой бутылки шампуня.