Отзыв:

Шампунь Солнце и Луна очень нежный, без парабенов и красителей в составе

20.06.2014
Россия
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Подходит с рожедния, хороший состав, прозрачный, недорогой
Недостатки: не увидела

С рождением детей я постоянно искала подходящие средства для купания. Очень долго мы не могли подобрать шампунь. Одни плохо пенятся, другие резко пахнут, какой-то было сложно смыть. Поменяли множество разных марок, пока я не купила шампунь Солнце и луна.

Этот шампунь подходит для детей с рождения.

Удобная бутылочка, крышечка открывается очень легко, можно даже одной рукой.

По структуре не густой концентрированный и не жидкий, как вода, подходящей консистенции. Запах приятный, не резкий.

Шампунь Солнце и луна не содержит красителей, парабенов и других вредных добавок (это я смотрела по составу на упаковке). Зато есть натуральный экстракт календулы. Он очень нежный и не вызывает слез, даже при попадании в глаза моего малыша.

Шампунь хорошо пенится и расходуется очень экономно, одной бутылочки на двоих детей мне хватает почти на два месяца. Пена получается густая и плотная, мы с ней веселимся в ванне, рожки всякие из нее лепим, малыши мои очень это любят. Шампунь прекрасно моет детские волосы и отлично смывается водой. Кожа головы после мытья мягкая, и не шелушиться, а волосы становятся очень легкие, пушистые и послушные. Они не путаются и легко расчесываются.

И при этом цена у него более чем доступная – 80 рублей. Очень советую купить, если еще сомневаетесь, не пожалеете точно.