Отзыв:

Шампунь против выпадения волос не поможет, но очищает мягко и хорошо

25.08.2017
Дата: 06.03.2018
Достоинства: мягко очищает, не сушит
Недостатки: постоянная цена слегка завышена

Шампунь от Сьес Anti-Hair Fall покупала по акции в карусели, с практически 50 % скидкой. За такой объем отдать 100 рублей было не жалко. Я, в общем, не плохого мнения от этой фирмы, но обычную цену на их средства считаю чуть завышенной, чуть добавить и можно купить полупроф.

именно эту серию взяла, потому, что другие уже расхватали. После родов я борюсь с выпадением волос и всячески стараюсь их восстановить. Но точно знаю, что с помощью шампуня этого не сделаешь. для меня шампунь, это средство, которое, в первую очередь, должно мыть голову. Если он смывает все мои несмывашки и лосьоны, при этом не сушит и без того сухие волосы, то я считаю такое средство очень хорошим.

Данный шампунь заявлен как борющийся с выпадением волос. Естественно не следует ждать, что выпадение прекратиться если вы им пару раз голову помоете. У меня остановить волосопад получилось только с помощью большого и комплексного ухода - начиная от корректировки питания и хороших витаминов, заканчивая специальными лосьонами и разогревающими масками. по мимо этого щадящие расчески, резинки и прочее.

В итоге - данное средство хорошо промывает голову. Справится и с масляными масками, правда намыливать надо будет раза 4. Очищение мягкое, не вызывает зуд, перхоть и прочее, при том, что у меня сухие волосы и кожа головы.

Средством я осталась довольна, особенно по акционой цене в 100 рублей.