Отзыв:

Шампунь оправдал своё название!

22.10.2013
г. Благовещенск, Амурская обл.
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Придаёт объём волосам, укладка держится весь день, небольшой расход шампуня, приятный запах.

Ну, скажу сразу и без утайки: для меня придание объёма волосам всегда было чем-то из области фантастики. Волосы у меня прямые, тяжёлые, к тому же имеют свойство уже к вечеру висеть сосульками, даже если были вымыты утром. И всегда они были у меня длинные, почти до пояса, поэтому я особо не заморачивалась: то косичка, то хвостик, то шишка. А тут вдруг приспичило мне каре на ножке подстричь. Что такое короткая стрижка? Это ежедневная укладка. На просторах Интернета нашла я шампунь Garnier Fructis Упругий Объём 48 часов. В инструкции я прочитала, что этот шампунь под воздействием тепла при сушке феном, поднимает корни волос и уплотняет их по всей длине. Ок, пробую. Чёрт возьми, ЭТО ПРАВДА!!! Такого объёма у меня в жизни не было, а самое главное - он держится весь день! Бонус - приятный запах, хорошо пенится и расход шампуня небольшой. Так что, обладательницы непослушных волос, сопротивляющихся укладке, этот шампунь - для Вас!!!

написала 24 октября 2013 в 10:55

почитала ваш отзыв и прям бежать хочется за этим шампунем! У меня также проблема - объем действительно из области фантастики, правда в отличие от вас мои волосы к тому же тонкие и не густые(((. Поверю вам и куплю - попробую)))