Отзыв:

Шампунь на четыре

12.05.2015
1939
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Неплохо промывает

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о шампуне Чистая линия, из бюджетный брендов остановилась на нем.

Раньше покупала только марки подороже, соответственно, проблем никаких не было с мытьем волос. Потом приняла решение перейти на бюджетную марку. И тут встал вопрос ребром. Оказалось что бюджетные шампуни - совсем не шампуни и волосы не моют вообще. После долгих мучений купила Чистую линию - он из класса бюджетных , но подороже буквально на чуть - чуть.

Результат оказался получше. Я решила остановиться на марке Чистая линия, у нас они стоят 90 рублей. Приняла дополнительные меры - смягчаю воду содой. При таком подходе вообще хорошо! Мягкая вода выступает как помощник шампуню и волосы отлично промываются.

Так что я свое решение держу, дорогие шампуни не покупаю и с Чистой линией имею прекрасный результат. Этот вариант с шелковицей мне нравится больше других - лучше моет.

Они даже в одной линейке все разные - одни луче моют, другие хуже. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Natali-Nattik-2021
написала 27 ноября 2021 в 23:09

С шелковицей не пробовала, нужно попробовать. А сколько вы соды добавляете, на какой объём воды, не знала, что так можно воду смягчать.