Отзыв:

Шампунь Love 2 mix organic с эффектом ламинирования волос действует!

18.10.2013
Россия
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, консистенция, придает волосам глянцевый блеск
100 - 120 рублей

Шампунь Love 2 mix organic с эффектом ламинирования покупала в "Домовом".

Попался как-то на глаза такой необычный шампунь с эффектом ламинирования волос.

Стало любопытно, что это за ламинирование и как оно будет выглядеть на моих волосах.
Я конечно, слышала и читала о том, что эффекта ламинировария можно добиться дома самостоятельно при помощи обычного желатина. Но пока так не экспериментировала со своими волосами, да и времени особо нет вымеривать граммы и рассчитывать пропорции. А тут все уже готово, бери и пользуйся.

В общем, купила себе этот шампунь, сейчас периодически пользуюсь им.

Флакон удобный, нажимаем и крышечка выдвигается, шампунь приятный, вот так выглядит он в руках.

Пользоваться легко, как обычным шампунем. В процессе мытья волосы подвергаются небольшому воздействию шампуня и, впоследствии, после сушки, уже можно наблюдать сам эффект ламинирования. На моих волосах это выглядит как гладкие и немного напитавшиеся волосы. Возможно, здесь больше играет роль обволакивание вокруг волоса какого-нибудь секретного или желеподобного вещества.

В составе есть масла манго и авокадо.

На флаконе можно почитать описание действия такого шампуня и, конечно же, обещания от производителя.

По уходовым свойствам - это вполне обычный шампунь, очищает кожу головы, волосы становятся привлекательнее за счет эффекта ламинации.

Шампунь "Love 2 mix organic с эффектом ламинирования" неплохой, действует на меня появлением на волосах глянцевого эффекта!
Думаю, что он - не панацея для красоты волос, тем более, что на современном рынке сейчас много подобных товаров.