Отзыв:

Шампунь, который меня радует!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Для ежедневного имспользования, дарит естественный леск и ухоженный вид волосам

Этот шампунь для любого типа волос "Здоровое сияние" я приобретаю уже очень давно, много лет подряд. Очень меня он радует своим качеством, своим свойством. Этот шампунь я использую ежедневно, он очень подходит моему типу волос ( у меня волосы, склонные к жирности). Порой я сетую на то, что волосы совсем не имееют объема, но после мытья волос этим шампунем волосы чудодейственным образом обреают объем, легко расчесываются, укладываются, при всем при этом обретают легкий блеск и выглядят очень ухоженными и имеют здоровый вид. Тюбик очень удобный, в нем 250 мл, хватает надолго, поскольку консистенция шампуня густая. Шампунь белого цвета с перламутровым оттенком, имеет очень нежную текстуру и легко распределяется по волосам, при этом не растекается. Мылится, пенится данный шампунь "Здоровое сияние" очень хорошо, без проблемм смывается прохладной водой. Аромат у шампуня свежий, приятный, с морской ноткой, поскольку в его состав входит экстракт водорослей. Стоит он сравнительно недорого для своего отличного качества!