Отзыв:

Шампунь который ломает стереотипы и укрепляет волосы.

12.11.2015
Севастополь
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Результат, состав, упаковка, цена
40 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! В своем отзыве о Специальном бальзаме-активаторе роста волос "Банька Агафьи" я уже писала о том, как муж угробил свои волосы, и на кого он был похож. Теперь речь пойдет о его неотделимом собрате-шампуне. Специальный шампунь-активатор роста волос "Банька Агафьи" - на первый взгляд не вызывает доверия. Что это за органический шампунь, за 40 рублей, да еще и в такой дешевой упаковке. Мы с вами привыкли что органическая косметика обязательно должна быть дорогой и импортной, но марка "Банька Агафьи" ломает стереотипы.

Вот они - чудесные средства по уходу за тонкими, выпадающими и тусклыми волосами. Когда отдавала деньги за шампунь - думала: если не подойдет, буду руки им мыть, за 40 рублей-то не жалко. Но к большой радости и моему удивлению шампунь подошел и даже превзошел мои ожидания, буквально с первого раза! Шампунь не содержит сульфатов и парабенов, что очень важно для ослабленных волос.

Содержит много органических веществ, но их состав немного отличается от бальзама. Кроме небольшого количества мягких ПАВов и стабилизатров, Специальный шампунь-активатор роста волос "Банька Агафьи" содержит очень много природных ингредиентов. В частности, туда входят : Экстракт мыльнянки (вместо активных моющих веществ), экстракт сибирского стланика, курильского чая, лопуха, зверобоя, масло облепихи алтайской и дикого перца.

Я считаю, очень удачный состав.

Здесь информация о производителе, объем и штрих-код.

По консистенции шампунь жидковат, жиже чем бальзам этой серии (ну правильно, чем меньше химии - тем жиже шампунь). По цвету - желтоватый, полупрозрачный. Запах чисто травяной, вот пахнет как домашние заваренные травы, абсолютно не чувствуется каких-либо резких запахов, искусственных парфюмов, хотя в составе обозначен некий Parfum.

Волосики после него мягкие, шелковистые, появился красивый объем прически, кожу не сушат, уменьшилось количество перхоти. Я очень довольна этим шампунем, рекомендую всем, особенно если у вас слабые, тонкие, тусклые волосы которые выпадают.