Отзыв:

Шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос Чистая Линия, довольно неплохо!

18.04.2018
Макеевка
Дата: 20.04.2018
Достоинства: Хороший эффект после применения, ни чем не хуже дорогих шампуней и бальзамов.
Недостатки: У меня от бальзама сильно жирные волосы на следующее утро, больше минусов для меня нет!

Множество шампуней перепробовала, долго пользоваться одним шампунем не могу, т.к. идет привыкание и здравствуй перхоть:(

Шампунь Чистая Линия Фитотерапия Пшеница и лен предназначен для тонких и ослабленных волос.

В данный момент мои волосы именно такие, не знаю почему, но в последнее время сильно тонкими стали волосы, может каких-то витамин не хватает, может другие причины.

Перед использованием данного шампуня у меня был другой шампунь, как я уже выше писала, волосы стали сильно тонкими и появилась перхоть, поэтому решила попробовать Чистую Линию.

Шампунь отлично справляется с задачей загрязненности волос, отлично пенится, запах очень приятный, смывается легко.

В целом, мне понравился шампунь для волос Чистая Линия, в данный момент продолжаю им пользоваться, пока результатом довольна.