Отзыв:

Шампунь ДЛЯ ПЕРХОТИ!

23.11.2017
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Помогает сохранить длительный эффект после кератиновых и ботоксный процедур для волос
Недостатки: Очень сильно сушит кожу головы, провоцируя перхоть.
480 руб. за 300 мл.

Если вы когда-нибудь делали кератиновое выпрямление вылос или ботокс для волос, то прекрасно знаете, что после этой процедуры для сохранения длительного эффекта парикмахеры рекомендуют использовать только безсульфатные шампуни. Так я с ними и познакомилась!

После кератиновой процедуры для волос мой парикмахер предложил купить безсульфатный шампунь у них, но меня просто жаба задушила отдавать 2500 за шампунь объёмом 250 мл. Решила сама подыскать себе средство.

В итоге остановилась на безсульфатном увлажняющем шампуне от перхоти от Ollin professional с экстрактом алоэ. Шампунь не дешевый, но и не 2500, конечно!)

Шампунь выбирала таким образом, чтобы он , как минимум, увлажнял. Максимум- предотвращал перхоть. Поэтому данная модель мне по характеристикам подошла.

Шампунь имеет очень жидкую структуру, с непривычки даже разливается первый раз. Приятный ненавязчивый запах. Как и все безсульфатные шампуни мало пенится.

ЗАПОМНИТЕ! Такие шампуни надо наносить только на прикорневую зону волос! Не следует наносить на всю длину, рискуете просто высушить все свои волосы и получить "мочалку" на голове!

Что касается увлажнения и спасения от перхоти-полный провал. Шампунь не только НЕ УВЛАЖНЯЕТ, но и ЕЩЁ БОЛЬШЕ СУШИТ КОЖУ ГОЛОВЫ, поэтому , даже если у вас периодически начинаются проблемы с перхотью, то этот шампунь только всё усугубит!

Говорят, что к безсульфатным шампуням надо ещё и привыкать. Ждала два месяца в надежде, но чуда не произошло) Так что в топку его!)

Единственный плюс-безсульфатность его помогла моим волосам сохранить эффект от кератиновой процедуры надолго) Хотя, наверное все безсульфатные шампуни на это способны!