Отзыв:

Шампунь для окрашенных и поврежденных волос Хорс Форс

08.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Немного востонавливает структуру волос
Недостатки: Не эффективен
556 руб

Продолжим обзор продуктов "Хорс форс", так как я заказала серию этого бренда. О чем жалею.

Несколько моих отзывов будут посвящены именно этой фирме.
Реклама конечно на высоте, если верить ей вы полечите профессионально высокое качество.

Купила этот шампунь так как бренд обещал специально разработанную формулу для волос с поврежденной химическим или термическим путем структурой. Также мне понравился состав компонентов: коллаген. Ланолин, биотин, эластин, аргинин. По составу шампунь должен хорошо укреплять волосы и препятствовать их выпадению, а также стимулировать рост.

Форма выпуска: 500 мл. Цена не оправдывает качество.

Шампунь хорошо пенится очень экономный, но вот запах как у дешевого мыла. После мытья нет ощущения чистоты волос. Шампунь добавляет жирность. Его нужно очень хорошо смывать. Кончики волос хорошо реагирует на состав шампуня, но корни с каждым применением становится все жирнее и жирнее кожа головы плохо дышит это может поспособствовать выпадения волос, а не восстановлению

Anna999
написала 11 августа 2015 в 20:21

я бы отнесла его к категории "обычный шампунь"

написал 11 августа 2015 в 22:09

Это точно.

SbasibMen
написал 11 августа 2015 в 22:12

да уж... моя тоже домадва както насмотрелась где его в каждой серии казали и давай: купи, купи... правда, не купил ))). и, видимо, хорошо

написал 11 августа 2015 в 22:15

Конечно хорошо. Зря потраченные деньги.

написал 11 августа 2015 в 22:13

Лишний раз убедилась, что рекламе верить нельзя.