Отзыв:

Шампунь-бальзам Маленькая фея С эффектом «без одуванчика» - ребенок доволен

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Не сушит кожу и волосы, волосы легко расчесываются, хороший состав
Недостатки: Не нашла

Как писала ранее, периодически моя сестра двоюродная, оставляет мне свою маленькую дочку. Больше родни у нее нет в городе, только я. Оставляет раза 3-4 в месяц в среднем, в основном, когда они с мужем хотят немного отвлечься от рутины и отдохнуть, сходив в кино или в кафе, например. Пару раз племянница оставалась у меня и с ночевкой, сама просилась и с согласия ее мамы, ночевала. Ребенка обязательно купала каждый раз перед сном, именно для нее купила шампунь-бальзам «Маленькая фея», выбирала она сама его в магазине, куда мы пошли вместе с ней.

Шампунь-бальзам без красителей, разрешен к использованию с 2 лет, что как раз нужно было нам. Очень приятно пахнет – понюхали его в магазине, крышка очень легко открылась. На счет эффекта «без одуванчика» ничего сказать не могу, волосы у ребенка густые, тяжелые, чем бы мама ей не мыла голову – я так полагаю не одним шампунем, волосы всегда лежали ровно, не торчали во все стороны.

После мытья волосы легко расчесываются, не путаются вообще, блестят и выглядят очень хорошо. Шампунь что хорошо еще, ph нейтральный, а, следовательно, не сушит кожу головы и сами волосы. Племяннице очень хорошо подошел. Производится он концерном Калина, стоит недорого, если сравнивать с разрекламированными шампунями зарубежных производителей, купили в начале весны его за рублей 65, примерно, стоимость помню, была ниже 70, может быть +-3-4 рубля разве что. Лично я его рекомендую, волосы после мытья очень мягкие, блеск хороший, расчесывается ребенок с удовольствием, аромат приятный и что самое важное, очень хороший состав у данного щампуня-бальзами. В глаза не попадала пенка, так что не могу сказать на счет того без слез он или все же щиплет глаза.