Отзыв:

Шампунь 2-в-1 Manfort Шампунь хоть и для мужчин, но испробовала на себе!

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Не пенится

К выбору шампуня для себя и для своего мужчины нужно подходить ответственно. Теперь я это точно знаю.

Как то была в известном магазине фиксированных цен Фикс Прайсе (Fix Price). Я думаю многие знают и заходили в этот магазинчик. Там любой товар по 39 рублей. Именно этим он и привлекателен.
Вот так я купила для своего мужчины Шампунь-кондиционер 2-в-1 Manfort Шампунь кондиционер ежедневный уход "Розмарин". Для меня основным критерием была не дорогая цена в 39 рублей. Так как купила я шампунь мужу на работу. Какая разница чем он там будет мылиться подумала Я.

Но не тут то было. После первого применения муж пожаловался что шампунь совсем не пенится. Я решила испытать его на своих волосах. Они у меня чуть ниже плеч.

Теперь разберу все плюсы и минусы данного шампуня.
К плюсам могу отнести:

+не дорогую цену. Согласитесь ведь за 250 мл цена в 39 рублей ни о чем. В магазинах они стоят намного дороже.

+мне понравился ненавязчивый мужской запах. Вообще люблю мужские запахи. Сильные не люблю. А этот то что нужно. Он не резкий, а еле еле уловимый.

+само оформление тюбика. Мне понравилось оформление. По бокам есть антискользящие прямоугольники, они очень удобны. Даже в очень сильно мыльной руке флакончик не скользит. И еще посмотрите на дизайн. Он строгий.

+легкость открывание шампуня

К минусам могу отнести следующее:

-состав. Если мы посмотрим на состав данного шампуня, то все станет ясно. Эти сульфаты и лоуреаты стоят на одних из первых местах. Почему я в магазине не посмотрела сразу состав. А обратила на него только дома. Не понимаю.

-плохо пенится. Когда мне муж пожаловался на эту проблему, я ему сразу не поверила. Решила сама испробовать шампунь в действии на своих волосах.
Я налила на руку приличное количество. К слову могу сказать что шампунь очень жидкий. И попробовала намылить голову. У меня получилось только с третьего раза! Обычно я мою шампунем голову всего 2 раза.

Еще хочу отметить что после мытья головы нужно пользоваться бальзамом. Так как волосы путаются. Даже после бальзама у меня на волосах оставался эффект жирных волос. А сами волосы были на вид как грязные.

Так что скупой платит дважды!