Отзыв:

Шампиньоны - чемпионы!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Диетический продукт, вкусные, полезные, доступные
119 руб за 1кг

Я вообще, хочу вам сказать, дорогие читатели моего отзыва люблю грибы. Люблю конечно же есть!!! Конечно же собирать лесные грибы, дело хорошее, но в большинстве случаев на это не хватает ни сил, ни времени. А купить на рынке свежие грибы у бабулек - тоже не вариант, как то я таким грибам и "продавцам не доверяю если честно.

Вот и нашла для себя альтернативный вариант- покупать грибы в магазине. Как говорят, проверено, да и в любое время. И покупаю я свои любимые шампиньоны - чемпионы по полезным свойствам и вкусовым качествам. Покупаю их как в свежем виде, так и маринованные в банке.

Эти грибочки считаются диетическим продуктом, так как в 100 гр содержат всего 27 ккал. Поэтому их можно, и даже нужно употреблять людям с избыточным весом. Содержат они так же большое количество белка, а как вы уже знаете- это одна из составляющих здорового питания и любых диет!

Готовлю я с этими грибочками картошечку в духовке с курицей и сыром, объедение просто, готовлю с ними салаты. А еще я люблю запеченные шампиньоны. Попробовав их хоть раз, вы не откажитесь от такого блюда никогда!!!
Короче говоря, шампиньоны рекомендую всем. Надеюсь и вы, полюбите их так, как люблю их я!