Отзыв:

Сгущенное молоко «Любимое молоко» вареное - очень густая и натуральная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, вкус, густая

Мне очень нравится выпечка со сгущенкой. Беру для крема обычную сгущенку, иногда варю ее. А бывает, что и готовое вареное сгущенное молоко покупаю. Я сама варила, было вкусно. И покупала. Вкус такой же. Просто надо знать, что брать. Я иногда покупаю вареное сгущенное молоко ТМ «Любимое молоко». Мне очень нравится состав. Он идеальный. В составе только молоко сгущенное с сахаром. Никакого пальмового масла. Настоящий «натурпродукт». Не зря мне нравится эта марка. Они выпускают отличную сгущенку. Главное – не экономить. Потому что самое дешевое сгущенное молоко у них имеет и состав не очень. Та, что подороже, сделана по ГОСТу, имеет отличный состав – натуральное молоко.

К сожалению, эта вареная сгущенка не везде продается. Но я иногда беру несколько баночек с запасом. Ну а что. Она мне не часто требуется. А хранится долго. Я храню ее в холодильнике. Мне нравится этот продукт тем, что можно и с собой куда угодно взять. Главное – на забыть открывашку. Пока специального «устройства» для открывания не придумали. Возможно, тогда придется за банку платить больше. Так что будем открывать по-старинке.

Перейду ко вкусу вареного сгущенного молока ТМ «Любимое молоко». Вкус очень хороший, сладкий, чувствуется натуральность продукта. Вкус такой же, если бы я купила «сырую» сгущенку и сварила ее. Очень удобно. Не надо тратить время, электричество, воду, чтобы сварить ее. Купил и готово. Вареная сгущенка ТМ «Любимое молоко» очень густая. Ложка в ней прямо стоит. Запах у сгущенки вкусный. Очень хороший продукт. Цвет вареного сгущенного молока коричневый темный. Такой и должен он быть. В последний раз использовала вареную сгущенку ТМ «Любимое молоко» в качестве наполнителя домашних печеных вафлей. Было просто очень вкусно. А иногда нравится есть его вместе с несладким печеньем.