Отзыв:

Сезонный вклад в Сбербанке

20.10.2014
Дата: 18.06.2018
Достоинства: Высокий процент
Недостатки: Действует очень ограниченное время

Этим летом Сбербанк ожидаемо решил посвятить тематику сезонного вклада Чемпионату мира по футболу, проходящему сейчас в нашей стране и сделал это довольно внезапно – вклад появился 15 июня, а открыть его можно только до 26-го июня. На странице с описанием вклада есть дополнительные подробности: дата приема вклада может быть продлена в случае выхода сборной России в плей-офф – на время участия сборной в чемпионате. Если вам ещё нужен повод, чтобы поболеть за нашу сборную, то как вам такой? :)

Условия вклада простые: ставка 6% годовых, что по нынешним временам хорошо даже в сравнении с предложениями других банков, сумма от 50000 рублей, срок 6 месяцев, без возможности пополнения или частичного снятия.

Дополнительных или скрытых условий не обнаружил: для открытия вклада под максимальную ставку не нужен промокод, как это бывало раньше, и процент не зависит от суммы вклада, как в предыдущем сезонном вкладе.

Успевайте!

aleksandra78
написала 18 июня 2018 в 18:38

ох, после просмотра передач про рубль советский и российский вклады не хочу открывать, висит до октября "помню.помогаю", закрою и хватит