Отзыв:

Сетевой ресторан японской кухни с гарантией приемлемого качества блюд.

16.04.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Ресторан находится в центре, поблизости от метро. Полюбившаяся всем японская кухня — это хорошая альтернатива американскому фастфуду.
Недостатки: Приходилось иногда подолгу ждать заказа. Но, учитывая местоположение и количество клиентов это вполне объяснимо, хотя могло быть и побыстрее.

Для сетевого ресторана совсем недурное качество блюд восточной кухни. По крайней мере, по сравнению с конкурентами Васаби поддерживает высокий уровень сервиса.
Мне понравилось обслуживание, оформление зала, наличие зоны для курящих.

Заказ приходится ждать как правило недолго, но по выходным скорость обслуживания заметно падает. Наверное не справляются с потоком посетителей, там действительно людно, и это лишний показатель хорошего качества блюд.
Меню не даёт соскучиться: можно заказать не только блюда японской кухни, суши, роллы, салаты из водорослей, но и европейскую и русскую еду. Особенно порадовал выбор и качество свежевыжатых соков.

Жаль, что указанное в меню японское пиво “Kirin“ не всегда есть в наличии. Крепкий алкоголь отменного качества, никаких побочных эффектов после употребления!