Отзыв:

Сеть супермаркетов "Лента"—это тот супермаркет, где с пустой корзиной не уйдешь

20.06.2016
Таганрог
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Большое разнообразия товара, хорошие скидки
Недостатки: Есть, как и везде просроченный товар

В этом отзыве я не буду писать о каком-то отдельном супермаркете "Лента", я хочу написать общее мнение об этом супермаркете. Многим этот магазин нравится, многим на оборот нет, а многие в нем никогда не были и не делали там покупки. Скажу честно, я тоже не постоянный покупатель в этом супермаркете, я больше всего предпочитаю делать покупки в "Магните". Но есть одно НО по которому следует делать покупки лучше в "Ленте". Почему? Потому, что в "Магните" хоть и есть скидки, но они не на весь товар, а только на отдельный и только в определенные дни и там нет например карточки, по которой делают скидки, а вот в "Ленте" такая карточка есть и по этому, когда делаешь большие покупки, скидка идёт очень приличная, на весь купленный товар, что очень выгодно.

Ещё мне нравится то, что есть товар, продукты, химия, которая выпускается специально для серии супермаркета "Лента" и этот товар очень хорошего качества и цена у него тоже очень хорошая. Также там продают товар со знаком "365 дней", что тоже хорошего качества и стоимости.

Например буквально сегодня я заехал в этот магазин сделал кое-какие покупки. В частности я купил там вот такой чистящий гель, для туалета.

Этот гель всегда покупаю там. Во первых мне нравится то, что у него приятный запах, он густой, не разъедает руки, хотя я всегда с такой химией работаю только в перчатках. К стати я там купил сразу и перчатки, которые стоили 336 рублей, но с учётом наличии карточки и скидки, они мне обошлись в 99 рублей. Уж не знаю, как делают эту скидку, но она очень впечатляет. Вот тому доказательство того, что я не обманываю. И здесь мы можем увидеть, что например на геле было сделано не значительная скидка, а вот на перчатках больше чем в половину. Скорее всего это зависит от товара.

Там же я сегодня купил вот такие конфеты. Они тоже от "Ленты" и от "365 дней". Цена конечно у них была со скидкой.

Конечно весь товар, что я там сегодня купил, описывать и выставлять фотографии не буду, но хочется сказать одно, что в супермаркете "Лента" очень выгодно делать покупки. Всем советую делать там покупки.

Ирин-Ка
написала 26 января 2018 в 09:39

слышала о такой сети магазинов, жаль в моем районе Ленты нет

написал 26 января 2018 в 18:05

В нашем городе супермаркета Лента, только два. И оба находятся тоже не в моем районе. Один очень огромный находится на въезде в город, а второй в городе, но не рядом с моим домом. Но я всё равно езжу туда за покупками. Потому, что это очень выгодно, даже с учётом стоимости бензина.

Hearty Friend
написал 26 января 2018 в 14:51

Да, их карта делает очень даже неплохие скидки. А без неё цены-то "кусучие":))