Отзыв:

Сеть магазинов "Красное и Белое" - Миссия выполнена

25.11.2015
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Недорого, удобно, широкий ассортимент, хорошее обслуживание, есть свой сайт, мобильное приложение, дисконтная система
Недостатки: Не обнаружила

Хочу рассказать Вам об очень хорошей сети магазинов, которая где-то полгода назад пришла в наш город. Наверняка есть магазины этой сети и в Вашем городе, т. К. распространяются они, как грибы после дождя с невероятной скоростью. Я прочитала на сайте компании, что у них 2463 магазина по всей стране. Это сеть магазинов "Красное и белое", занимающаяся продажей алкогольной продукции (в основном), продуктов питания и прочего.

Мне очень понравился девиз этой торговой сети: Наша миссия: "Поменять отношение к алкоголю". Зайдите в магазины этой сети и Ваше отношение к алкоголю действительно изменится. Здесь царит уютная атмосфера, играет приятная фоновая музыка, которая периодически прерывается рассказами о марках вин, о процессе приготовления различных алкогольных напитков, о культуре застолья и прочее. Словом магазин не для алкоголиков, а для эстетов, позволяющих себе иногда отведать качественный напиток. Благо, что выбор здесь широк. От легких пенных и игристых, до крепких, причем разных стран и континентов, от элитных , до совсем бюджетных!
Кроме алкоголя в этом магазине можно приобрести кондитерские изделия, мясные, овощные и рыбные консервы, бакалею, даже недорогие игрушки. Например я там купила мясные консервы "Оленина тушеная", которую до этого не видела больше ни в одном магазине. Она мне так понравилась, что я даже написала о ней отзыв.

Моё видение концепции этого магазина такое. Пригласили Вас вдруг в гости неожиданно, а с пустыми руками ведь не пойдешь. Можно зайти в любой магазин сети "Красное и белое" и купить всё что нужно к столу - напитки, закуску, да еще и какую-нибудь игрушечку, в подарок хозяйскому малышу. Или спонтанно решили с друзьями собраться, можно купить все необходимое в одном магазине с самообслуживанием, покрутив товар в руках, почитав этикеточку, а не забежав в какой-нибудь ларёк с хамоватыми продавщицами. Цены, при всем при этом, Вас приятно удивят, они намного дешевле, даже чем в сетевых гипермаркетах.

Кроме того здесь действует накопительная система скидок. При покупке от 500 рублей, в подарок Вам дадут дисконтную карту, 1% скидки Вы получите сразу же, а в последующем, размер скидки будет зависеть от суммы на которую Вы приобрели товар. Я пока накопила только на 4%-ную скидку, а максимальная скидка - 8%. Правда скидка не распространяется на товары по акции с желтыми ценниками, но это везде так.

Персонал очень приятный и обходительный. Предложат помощь в выборе, расскажут об интересующем Вас товаре, но если Вы откажетесь от помощи, приставать и ходить по пятам за Вами они не станут.

Очень удобно, что у магазина есть свой официальный сайт, где можно заранее узнать цены и даже заказать нужный Вам товар, чтобы потом забрать его в магазине. Есть даже мобильное приложение, где можно ознакомится с ценами и ассортиментом и даже отложить необходимый товар не сутки.

В общем эта торговая сеть мне очень понравилась и я её всем рекомендую. Здесь покупать недорого, удобно и приятно!