Графика
Отзыв:

Серьёзный мульт.

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Хороший юмор, высмеивание житейских ситуаций.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

С "Масяней" я познакомилась в лет 13-14, в то время по телеканалу НТВ шла передача "Намедни", в конце которой и вставляли короткометражки с этой дамой. На тот момент я слабо понимала суть, меня забавляли нарисованные в стандартном графическом редакторе персонажи и их голоса. Конечно на тот момент там уже присутствовала цензура, но по телевидению показывали приличные эпизоды. Так же в роликах иногда присутствовал сам автор проекта Олег Куваев.
Время шло, я росла и стала понимать что "Масяня" это не просто смешной мультик, это высмеивание различных жизненных ситуаций.
Год назад стали выпускать продолжение, героиня обзавелась потомством. Было забавно смотреть на поведение Масяни в период беременности, особенно в том эпизоде, где она погрызла планшет.:)
Хочу отметить так же, что многие фразы и песни из мультфильма стали цитатами, и используются время от времени мной в подходящих ситуациях. К примеру зимой это ''холодно, надо крепче спать", или во время перехода дороги ''автолюбитель, стой!"
Мультфильм не для детей, но по сути хороший, позволяет взглянуть на обыденные ситуации, которые происходят практически у каждого, со стороны и посмеяться от души. Рекомендуется к просмотру людям, имеющим чувство юмора, не рекомендуется детям среднего и младшего возраста.