Долговечность
Отзыв:

Серый цвет так идет моему мужу

06.05.2014
Муром
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Расцветка, качество ткани
Недостатки: Пока не нашла
Долговечность

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Хочу рассказать сегодня о приобретении для мужа. Во время очередной прогулки по магазинам я набрела на отдел мужской одежды, при входе в который висела вывеска SALE. Сомневаюсь, что кто-нибудь из вас, мои дорогие читатели, отнесется равнодушно или пройдет мимо. Вот и я не стала исключением. Решила, а может, найду что-нибудь стоящее по низким ценам.
Побродив между вешалками мое внимание привлекла такая вот серая расцветка футболки. У моего мужа серые глаза, и ему идут вещи серых и голубых оттенков.
А тут такая интересная - снизу светлее, сверху - темнее. Муж носит чистый 54 размер, который считается большим, а сейчас сложно найти на такой размер что-то интересное и молодежное, если и предлагают, то все какое-то возрастное. Не такой уж у меня и старый муж, чтобы уподобляться старикам, успеет еще.
Футболка изготовлена, если судить по надписи на бирочке, в Турции. А, как известно, в Турции умеют делать неплохие вещи.
Спереди на футболке есть надпись Established, что на русском обозначает установившийся или состоявшийся. Фирма Bagarda существует с 1982 года, я поинтересовалась в интернете об изделиях этой фирмы. Мне понравилось уже то, что у этой фирмы есть свой сайт. И именно дата образования вышита голубыми нитками над основной надписью. На изделии имеется бирка, где указано, что футболка на 100% состоит из хлопка. А хлопок - самый подходящий материал для лета.
А еще интересно выполнены манжеты рукава - они стянуты на краю и четко фиксируются на руках. На нижнем левом краю спереди футболки имеется еще один лейбл, на котором также нанесена эмблема и фирменное название фирмы-производителя.
Конечно, судить о качестве материала можно только после стирки, да и не одной. Так вот, я стирала эту вещь три раза в режиме ежедневной стирки (40 градусов, 600 оборотов), после чего футболка совершенно не поменяла своей формы, рукава и ворот не растянулись.
Обошлась мне эта футболка в 500 рублей с 50% скидкой, так как остался всего лишь один размер. И этот размер как раз обошелся мне в самый раз.
В общем, мне понравилось и само изделие и его качество.