Отзыв:

Сервис заработока через социальные сети

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Простые и легкие задания, нет комиссии за вывод денег
Недостатки: Мало заданий, в последнее время проблемы с выводом денег, приходится долго ждать

На vktarget.ru зарегистрировался уже как года полтора, но выполнять задания начал чуть менее года назад. До этого на сайте ничего не делал. Задания простые и выполняются, как правило, в один клик, при этом оплата в среднем составляет тридцать копеек за задание. Заработок идет исключительно через страницы в социальных сетях, в основном это вКонтакте, фэйсбук и твиттер. В последние дни появились задания для аккаунта в инстаграме. Для других социальных сетей практически ничего нет. Заданий в день немного и только иногда бывает небольшой «прорыв». Минималка на вывод составляет пятьдесят рублей. Я набираю ее обычно за месяц – два. На сегодняшний день вывел с сервиса чуть более четырехсот рублей.

Зарабатывая на vktarget, изрядно засоряешь свою страницу вКонтакте различными постами, которые по условиям соглашения, нельзя удалять. Также в последнее время появилась проблема с выводом денег из сервиса на свой кошелек. Если раньше это происходило, как правило, сразу, максимум в течение двух дней, то последний раз я ожидал свой полтинник более десяти дней.

В целом сервис довольно неплох, если бы не совсем небольшое количество заданий. В отличие от различных буксов, на нем не требуется переходить по различным внешним ссылкам и как следствии, вероятность подцепить вирус ничтожна.