Отзыв:

Сервис удобный, но нужно быть очень внимательным

13.02.2016
Харьков
Дата: 20.07.2016
Достоинства: доступность, простота в использовании, ассортимент
Недостатки: не защищен от аферистов

Сайт Olx.ua удобный, доступный, простой в использовании, демократичный сервис объявлений. У него немало достоинств, например: высокая посещаемость, большое количество объявлений о предложении товаров и услуг, ассортимент на всякий вкус и кошелёк, регулярное обновление объявлений, возможность подавать объявление бесплатно. Воспользоваться услугами сайта легко может каждый желающий.

Но, из этих достоинств вытекают и определённые недостатки. Я пользовалась услугами сайта в поисках жилья для аренды и покупки и столкнулась с тем, что зачастую объявление не соответствует действительности. Описания приукрашены, фото не совпадают с реальным объектом. Сайт практически не несёт ответственности за наполнение объявлений. Легко можно столкнуться с аферистами и расчитывать нужно только на собственную бдительность.

Жильё в аренду я не сняла, подходящий вариант так и не подобрала. А вот дом купила, удачно. Пользоваться услугами сайта рекомендую, но быть нужно внимательным и соблюдать элементарные правила безопасности при покупке товаров и услуг на подобном ресурсе.