Отзыв:

Сервис невыгодных лично для меня заказов.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Не подметила
Недостатки: Стоимость доставки

Про наличие сайта бесплатных пробников Proberry. ru я недавно узнала от своей знакомой. Она очень уж расхваливала его, уверяла, что заказывает оттуда средства бытовой химии и корма для животных. Это меня весьма привлекло.

Сайт нашла по поисковику быстро, регистрация никаких трудов не заняла. Выбор пробников, доступных для заказа был совсем невелик.Поэтому, выбрала только четыре пачки чая. И стала формировать заказ, в предчувствии халявы.

Итак и была в розовых очках о том, что все абсолютно бесплатно,но снять их мне помогла графа рассчитать стоимость доставки. Оказывается за чаек надо заплатить около двухсот рублей, вернее за его доставку до пункта выдачи. Можно заказать и с доставкой другими способами, в том числе и по почте России. Но доставка до пункта выдачи оказалась дешевле всего.

Стоимость доставки меня не устроила. За такую стоимость я приобрету эти самые четыре пачки. Из знакомства с сервисом сделала вывод, что он попросту не выгоден для меня и пользоваться им не входит в мои планы.