Отзыв:

Сервис на высоте, но дорого

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: у врачей есть подход к ребенку, наличие хорошо оснащенного детского кабинета
Недостатки: дорого

В эту клинику ходили в детский кабинет с дочкой несколько раз на озонирование зубов. Дочка была как раз в том возрасте ( чуть более 2 лет), когда с усидчивостью у нее было все плохо. Мы и зубки то кое - как обработали озоном. Хотя процедура озонирования 1 зубика всего то 1 минуту занимает.

Хорошо, что хоть врач попался терпеливый и медсестра тоже.Они вокруг дочки чуть ли не с песнями и плясками ходили.Озонирование одного зубика стоило тогда около 800 рублей.

Очень мне у них нравится детский кабинет. Он отдельно на втором этаже. Поднимаешься по лесенке, а там диванчик мягкий для ожидания своей очереди, плазма с мультиками. Сам кабинет тоже оформлен в духе детской тематики. Так же есть телевизор с мультиками и в самом кабинете.

Об отмене посещения уведомляют звонком, и сами звонят, за день до посещения. чтобы подтвердить его. Ну а дочке не так давно СМС пришло с поздравлением с Днем Рождения. В целом, все очень хорошо, но дороговато.