Отзыв:

Сериал заставивший задуматься о людях живущих рядом, какие они на самом деле.

07.02.2019
Дата: 04.05.2020
Достоинства: сюжет, игра актеров,идея
Недостатки: нет

Недавно посоветовали знакомые посмотреть сериал "Ты", как психологически интересный с неожиданным завершением сюжета. Посмотрела, действительно стоящее, лично для меня, кино.

Сериал не очень длинный, всего один сезон, но показанная история заставляет задуматься и не отпускает долго. Задаешь себе вопросы: "Кто они мои соседи?", "Нормальные ли люди или только с виду так, а на самом деле рядом живет маньяк?".

Главный герой сериала - это тихий парень, с виду несуразный и застенчивый, да и работает продавцом книг, ну, как такого опасаться. Он влюблен в девушку, начинающую писательницу - не особо то на первый взгляд история.

Девушка, не отвечающая взаимностью, вызывает у парня нестандартные чувства, которые приводят к страшным действиям и последствиям. Но самое интересное, что в сериале ужасные поступки парня, как-бы оправдываются им и очень интересно наблюдать как меняется мышление главного героя.

Лично у меня, все время присутствовало ощущение, что смотришь на ситуацию глазами маньяка, при этом оправдывая страшные вещи большой любовью.

В общем любителям покопаться в себе и других рекомендую к просмотру данный сериал, концовка однозначно удивит.