Отзыв:

Сериал тянет на все 5 баллов, очень понравился!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Сюжет, зрелищность, интрига, загадка, актеры

Сериал "Викинги" начал смотреть дней десять назад. Несколько дней не мог найти подходящую замену досмотренному мной сериалу "Волчонок" и вот увидел постер 4 сезона этого сериала, то что нужно подумал так как люблю когда сериал вышел либо полностью либо хотя бы несколько сезонов.

Сюжет фильма на первый взгляд примитивный - есть люди, которые возделывают земли, ловят рыбу, сражаются за своих королей нечего особенного. Но это только на первый взгляд, с каждый серий сериал затягивает зрителя раскрывая одну тайну за другой, придавая соответствующую атмосферу сериалу.

Сериал про власть, войну, братьев, богов, веру, любовь, зависть - все эти слова на прямую отражают суть сериала.

Сериал мне очень понравился своим антуражом и декорациями, а что стоят эти исторические костюмы, которые носят актеры, а грим который украшает их иногда это все настолько правдоподобно смотрится, что даже спать ложится не хочется, хочется смотреть еще и еще.

Актеры все хорошие, очень хорошо играют свои роли и диалоги, больше всех конечно понравился главный герой , его монах и жена.

Сериал то что надо, так что смотрим!

Tangram
написал 1 апреля 2016 в 19:17

Отредактировано 01.04.2016 в 19:17

Спасибо, попробую посмотреть. Надеюсь, джинсы и пластиковые бутылки картину не портят.

vitrum beauty
написала 3 апреля 2016 в 09:24

Ух ты! Исторический сериал про викингов! Обязательно буду смотреть! Вам спасибо за наводку))).

Kelch
написала 12 апреля 2016 в 14:12

Точно, зачетный сериал. Жаль, что начала смотреть и забросила. Как-нибудь возобновлю. Такой убедительный, с хорошо прорисованными персонажами и атмосферой.