Отзыв:

Сериал "Тонкий лёд" - история о человеческих отношениях

22.10.2015
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, игра Виктории Масловой
Недостатки: Егор Бероев, музыкальное сопровождение, скучноватый сериал

Сериал "Тонкий лёд" я начала смотреть только из-за очаровательной и талантливой актрисы Екатерины Гусевой. В каждом фильме/сериале актрисе удаётся создать неповторимый и запоминающийся образ. Вот и в данном сериале Гусева была на высоте.

"Тонкий лёд" - это остросюжетная драма, с достаточно обыденным сюжетом. Ирина Палагина - жена успешного предпринимателя (Игорь Палагин), человека сурового, порой деспотичного, по крайней мере так его представляют создатели сериала. Ирина с детьми живут в особняке, живут богато. Однако, Ирина несчастна. Несчастье её заключается в том, что она не любит своего мужа. В один прекрасный миг она встречает гонщика и успешного бизнесмена Андрея Гаврюшова. Между Ириной и Андреем завязываются отношения..

Несмотря на то, что создатели сериала рисуют образ главной героини положительным и даже страдальческим, симпатии она у меня не вызывает. Ну как можно бросить своих детей, даже ради страстной любви? Лично у меня этот момент не укладывается в голове.

В данном сериале меня порадовал актёрский дуэт Екатерины Гусевой (Ирина Палагина) и Алексея Гуськова (Игорь Палагин). Гусева обладает не только великолепными внешними данными, но и играет потрясающе. Герой Алексея Гусева получился ярким и эмоциональным.

Категорически не понравился Егор Бероев в образе гонщика Андрея Гаврюшова. Честно признаюсь, к Бероеву никогда не питала нежных чувств, но в данном сериале он вызывал у меня чувство отвращения. Неопрятный вид, ужасная причёска - "а-ля не мытая голова"; амёбная игра актёра. Бероев явно не подходит для роли красавчика, который пользуется популярностью у женщин.

Отдельно хочется отметить работу Виктории Масловой, которая сыграла Дарью (подругу Ирины Палагиной). Героиня Масловой получилась задорной, эмоциональной и пробивной. Кроме того, в паре с Гусевой Маслова смотрится очень органично.

Рекомендовать сериал "Тонкий лёд" буду, но без особого энтузиазма.

natsha
написала 29 сентября 2016 в 07:00

Никогда не могла понять женщин, которые могут бросить детей ради любви!

lucky
написала 29 сентября 2016 в 09:44

Я не совсем удачно выразилась в отзыве...она их не бросила. Просто, окрыленная любовью героиня, на некоторое время забыла о детях. Я вот тоже никак не могу этого понять...