Отзыв:

Сериал супер, жаль что закрыли проект!

06.02.2016
2043
Дата: 13.10.2017
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: сериал закрыли

После того как посмотрела все сезоны "Отчаянных домохозяек", очень захотелось еще чего нибудь подобного. На одном из сайтов девушки хвалили сериал "Коварные горничные", поэтому решила посмотреть, хотя и сомневалась что он сравнится с моими любимыми "домохозяйками".

"Коварные горничные" это такой себе комедийно-драматический детектив, главные героини которого 4 латиноамериканских девушки убирающие богатые дома в Беверли-Хиллз, которым предстоит распутать не одну историю.

Первая серия начинается с убийства их приятельницы , которая так же работала горничной, но когда всем наплевать кого обвинить,подруги просто обязаны докопаться до истинны!

Хочу отметить что все актеры играют просто великолепно, так и хочется сказать:"Верю!"

Всего снято 4 сезона, летом 2017 обещали 5, но увы нас зрителей с нетерпением ждавших его просто "кинули", сериал закрыли якобы из-за низкого рейтинга, хотя на мой взгляд картина была перспективной.