Отзыв:

Сериал "Стартап". Главное команда и идея.

08.10.2015
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Майями, сюжет, актеры.
Недостатки: До середины слегка затянут

Сериал "Стартап" нельзя назвать шедевром, да и в 10-ку лучших сериалов этого года ему тоже попасть не суждено. Однако сие не значит, что я не поинтересовался будет ли второй сезон. Он кстати обещается на следующий год. И я конечно буду его смотреть. Тем более, что раскачка первого сезона прошла и второй сезон обещает быть живее и динамичней.

Любой хороший сериал не мыслим без ярких персонажей. Стартапу здесь повезло. Начнем хотя бы с нечистого на руку агента ФБР в исполнении Мартина Фримена. В таком амплуа я его не видел, но он справился. И еще в сериале есть команда. Тройка разных но дополняющих друг друга персонажа.

Латиноамериканка она же умница и красавица, и которая по простодушию своему хочет дать людям новую криптовалюту -джейкоин.
Мажорный парень банковский работник, бывший правда, жалеющий изменить свою жизнь.

Черный что называется, выходец из Гаити. Сначала член а потом главарь гаитянской преступной группировки.
И все они хотя дать миру джейкоин.

Сериал развивался не спешно, но сериал снятый в локациях Майами и про Майями плохим быть не может, потому я его не забросил. И с середины сериал понесло.

Сериал оказался весьма и весьма не плох.