Отзыв:

Сериал, сделавший из Безрукова звезду! Как в 90е становились бандитами!

15.02.2014
Украина
Дата: 14.09.2017
Достоинства: сюжет, актеры, динамика событий

Когда вышел сериал "Бригада", его не смотрел, разве что, слепой или тот, у кого не было телевизора. Он захватил всех с первой серии. И я не стала исключением!

Смотрели сериал мы всей семьей. даже моя маленькая дочь хотела познакомиться с Сашей Белым лично!

А сюжет в сериале очень реалистичный и, вполне, мог бы считаться основанным на реальных событиях. Саша Белый пришел из армии, но узнал, что девушка его не дождалась. Он очень тяжело переживает это известие и решает стать героем, чтобы она пожалела о том, что потеряла такого парня!Но геройством ему кажется владение крупными суммами денег.
В сложные 90е заработать их честным путем было нереально. И Саша решает зарабатывать, как и многие в 90е годы -бандитизмом. С близкими друзьями он организовывает банду, которая и зарабатывает ему деньги и статус.

Не буду подробно описывать методы, способы и деятельность главных героев, но схема продвижения в обществе лихачей из того времени вполне реальная -многие из известных нам лиц, которых мы сейчас часто видим по телевизору, думаю, прошли таким точно путем!

Образ жизни главных героев не мог не отразиться на них. Рано или поздно, вращаясь в такой среде, можно нарваться на беду... В общем, лучше посмотреть самим.

В главных ролях Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев. Именно, в этом сериале, можно сказать, зажглись их звезды.
считаю этот сериал одним из лучших сериалов этого века. Хотите знать, как все происходило в 90х? как обчные люди становились... тем, кем становились -посмотрите!