Отзыв:

Сериал просто класс

02.10.2017
Липецк
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Великолепные актёры

Сериал, который собрал миллионы поклонников. Мне он очень нравится, потому что в нем жизненные моменты.
Я очень часто сравниваю сделала бы я так как Ольга, смогла бы я спасти семью и потерять любимого человека. Мой ответ:"Да". Ведь мы готовы все ради счастья своих детей.

Но вообще мне не нравится то, что во второй части Оля и Гриша расстались. Я надеялась, что они будут вместе и преград для расставания не будет, но не тут то было.

Сама вторая часть сериала Ольга началась с проблем и они появлялись шаг за шагом. Но и встречались смешные моменты, который запомнились надолго.

Ещё я очень волновалась когда Аня рожала и запомнился момент как радовался Андрей.
Мне там не особо нравится Юрген, когда он пил, потом сидел на таблетках.

В общем смотрю каждую серию с восторгом и надеюсь, что Ольга и Гриша будут вместе.

написала 4 октября 2017 в 12:31

Сама любовная история Ольги с Грише - это прямо мечта разведенных женщин. У каждой телезрительницы создается иллюзия, что вот явится такой паренек и свою жизнь бросит к ее ногам. Поэтому поклонниц у сериала прибавляется. На то и рассчитано! Вообще, смешно. Иногда смотрю.