Отзыв:

Сериал про наши больницы.

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Сюжет, шутки

Кажется, что все очень утрировано в сериале "Интерны", но на самом деле это не так. Доктор Быков просто очень неординарный человек, а вот интерны - самые обычные. Я видела их "работу" - они выходят из дверей института не знают вообще ничего. Потому что знание приходит не с теорией, а с практикой. Поэтому мы смеемся над тупыми интернами - но это не очень смешно. А если убьют кого-нибудь эти неучи? Мне интересно, в какой больнице чуть ли не всех пациентов отдают интернам? И сложные случаи - тоже. Если во многих, то понятно, откуда такой высокий процент невылеченных людей, кто лечил-то - интерны!

Но вообще над шутками нельзя не смеяться - потому что Быков совсем не по-доброму прикалывается над всеми окружающими его людьми, а мы ведь тоже злые шутки любим! Сейчас уже начал выходить новый сезон, жду, когда все серии появятся, чтобы сразу весь сезон посмотреть - настроение очень поднимает и расслабляет. Хоть над чем-то в этой жизни надо смеяться! Так что, если вы еще не смотрели "Интернов" - милости прошу.