Отзыв:

Сериал про бандитские разборки в стиле привет, 90-е!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 09.10.2019
Достоинства: Нестандартный сюжет, игра актёров отличная
Недостатки: Много беспредела, жестокость

Новый сериал на первом канале был очень сильно разрекламирован, и как это часто бывает реклама лучше кино во много раз. Две незнакомые ранее девушки становятся невольными свидетельницами преступления и теперь вынуждены убегать от бандитов и от полиции вместе взятых.

Сюжет нереальный! Стрельба, погони, расстрелы на глазах у прохожих... Такими был лихие девяностые, как многие помнят. Но для сегодняшнего дня как-то ужасно смотрится весь этот беспредел. Особенно противно, что куча бандитов гоняются за двумя хрупкими девушками не связанными вообще с криминальным миром никак. Много в фильме реально страшных моментов.

В главных ролях Анна Снаткина, изображающая такую интеллигентную девушку с кучей фобий и Анна Банщикова более опытная и отчаянная во всех смыслах. Цель двух девушек просто выжить.

Возможно этот фильм придётся по вкусу тем, кто любит боевики. Мне его смотреть достаточно сложно, история такая совсем не женская. Игра актёров отличная. Хотя Снаткина всё чаще играет роли всяких юродивых и это уже начинает приедаться.

Не понравилось то, что много жестокости.

Понравилось то, что сюжет нестандартный и всё-таки держит у экрана надежда на счастливый конец. Советую смотреть фильм любителям драк и погонь - здесь этого много.