Отзыв:

Сериал пришелся по душе)

13.06.2015
;)
Дата: 01.11.2017
Достоинства: актеры, их профессионализм, сюжет
Недостатки: неправдоподобные сцены

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

На работе два дня обсуждали новый сериал "Непокорная" и из описания стало интересно посмотреть самой. Начала смотреть его вчера и сегодня уже посмотрела все имеющиеся 6 серий сериала, а всего их восемь.

Мое мнение сериал довольно интересный, с захватывающей историей и быстро развивающимися событиями. Не все мне в сюжете нравится, некоторые сцены слишком волшебные, но в основном сериал держит мое внимание во время просмотра.

Хотя жанр криминальной драмы у меня не один из любимых, но сложные взаимоотношения между женщиной и мужчиной мне всегда интересна. А в "Непокорной" эта тема одна из основополагающих. Ведь общеизвестный факт, что от любви до ненависти один шаг.

Порадовал актерский состав, точнее новые лица. Я уже подустала смотреть на знаменитых актеров переходящих с одного сериала в другой. А здесь прекрасная Соня Метелица - молодая, свежая и полная сил актриса. Александр Пашков и Евгений Ткачук, сыграли противоположных героев которые имели важную роль в жизни главной героини - Софией. Хорошую игру актеров также отнесу к достоинствам сериала.

Чтобы разбавить сериалы сегодняшнего дня, посоветую посмотреть криминальную драму "Непокорная", события которой происходят в далеких 70-х годах еще во временя Советского Союза.