Отзыв:

Сериал-пародия на сериалы

08.11.2013
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Интрига в каждом сезоне, харизматичные герои, закрученный сюжет, юмор
Недостатки: 8 сезонов.

Отличный, живой и своеобразный сериал. В свое время он произвел эффект разорвавшейся бомбы: харизматичные герои, интересные сюжеты, необычная подача (загробный авторский голос) и многие другие фишки сделали своё дело: у шоу сотни тысяч поклонников по всему свету и полные отснятые восемь сезонов, за которые сериал не потерял свою аудиторию.
Пять историй, пять героинь, пять запоминающихся образов. Идеальная домохозяйка, пекущая вкуснейшие торты с ружьем наперевес, бывший рекламщик, которая волей судьбы стала счастливой мамой четверых детей, мать-одиночка , по прежнему верящая в любовь, неверная жена, которая ради интрижки готова рискнуть благосостоянием и богатством своего мужа, и их общая мертвая подруга, незримо присутствующая в каждой серии, чей голос открывает нам самые темные тайны героев...
С первой же серии сюжет захватывает, хочется смотреть по несколько эпизодов сразу, пока не понимаешь, что начинаешь жить их жизнью. Хочется постелить свежую скатерть, начистить столовое серебро и принять гостей в роскошном платье с милой улыбкой.
Наличие черного юмора как раз и наполняет этот сериал изюминкой. Там все по-настоящему, и в то же время - сильно утрированно.
Отличное времяпровождение!

Смотрите также

Avramenko1
написал 26 ноября 2018 в 15:40

Я смотрела этот сериал несколько лет тому назад. Тогда он мне очень нравился. Больше всего меня интересовала Бри Ван де Камп. Меня поражали ее невозмутимость и аристократизм.