Отзыв:

Сериал о том, как гений математики вступает в борьбу с букмекерской мафией!

27.01.2016
2031
Дата: 19.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, местами забавно, увлекательно и оригинально
Недостатки: на любителя

Меня всегда увлекали гениальные люди, обладающие выдающимися способностями, да и сама по себе теория вероятности любых событий тоже вызывает неподдельный интерес, так что я была рада выходу нового российского детективно-драматического телесериала "Теория больших денег".

Главный герой, гениальный профессор математики, делает стопроцентно выигрышную ставку на матч, чтобы раздобыть денег на лечение сына, но проигрывает, хотя все правильно просчитал, теперь ему предстоит вступить в борьбу с букмекерской мафией...

В сериале снимаются довольно любопытные актеры, которые отлично отыгрывают свои роли: Илья Маланин (Тобол, Аванпост), Мария Шумакова (Сладкая жизнь, Давай найдем друг друга) и Дмитрий Шевченко (Мажор, Саранча).

В проекте вышло сразу все восемь серий. Они все минут по сорок и время за просмотром пролетает быстро. Я пока в процессе и сериал действительно меня впечатлили своим оригинальным сюжетом и наличием интриги в том числе.

Главный герой классный, хоть у него и редкий случай некоторой формы аутизма, но зато он гениально все просчитывает и обладает феноменальной памятью, что офигенно просто.

Некоторые моменты в проекте весьма забавны, так как герой малость странноват по сравнению с окружающими его людьми, так что его поведение или общение порой вызывает улыбку.

Очень круто было, когда профессор со студентами высчитывали вероятность разных исходов во время матча.

Я прямо с огромным удовольствием смотрю сериал, наблюдать за главным героем очень увлекательно и он мне импонирует, особенно его хладнокровность и невозмутимость при любой ситуации.

Амалиа
написала 19 октября 2023 в 18:00

Можно глянуть.

thinker
написал 19 октября 2023 в 23:04

Как раз сегодня нашел этот фильм на известном торрент-трекере

mary83s
написала 20 октября 2023 в 10:55

только сериал скорее)) очень интересный!